Междисциплинарная Научно-практическая конференция «Педиатрия будущего»
Междисциплинарная Научно-практическая конференция «Педиатрия будущего», которая прошла в Рязани и в которой участвовала наш врач-педиатр высшей категории Солонина Ирина Анатольевна.
В программе мероприятия были представлены научно- исследовательские работы разных авторитетных врачей России, посвященные детским заболеваниям и методам их лечения.
- Лечение и профилактика ОРВИ и гриппа у детей раннего возраста.
- Нетипичные взгляды на типичную проблему: что скрывают младенческие колики?
- Геморрагический синдром у детей раннего возраста.
- Новые подходы к противовирусной терапии ОРВИ и гриппа.
Присутствующие врачи-педиатры узнали много важной информации и получили практические советы и рекомендации заведующего кафедрой неонатологии ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России и доцента кафедры педиатрии Ярославского медуниверситета.
В перерывах между чтениями докладов участники конференции обсуждали актуальные темы детского здоровья, обменивались знаниями и личным опытом, с пользой и интересом проводили время в компании единомышленников.
Дети- это наше будущее. И все, что касается их здоровья, должно быть под пристальным наблюдением.
К НАМ НА ПРИЕМ